seibubus-dia
バス時刻表
<立71> 立川駅南口(富士見町)新道福島行
13:37
分発
立71 立川駅南口(富士見町)新道福島行
13じ37分はつ
13:37発
13じ37ふん発
立川駅南口
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
都立衛生研究所
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
柴崎町三丁目
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
柴崎町六丁目
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
琴帯橋
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
福祉会館前
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
富士見町七丁目
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
富士見町団地
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
団地西(昭島市)
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
昭島団地
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
新道福島
[時刻表]