seibubus-dia
バス時刻表
<深夜> 立川駅北口~東大和市駅行
00:40
分発
深夜 立川駅北口~東大和市駅行
0じ40分はつ
00:40発
0じ40ふん発
立川駅北口
[時刻表]
00:42着
0じ42ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
00:43着
0じ43ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
00:45着
0じ45ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
00:46着
0じ46ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
00:46着
0じ46ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
00:47着
0じ47ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
00:49着
0じ49ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
00:50着
0じ50ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
00:51着
0じ51ふん着
砂川九番
[時刻表]
00:51着
0じ51ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
00:54着
0じ54ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
01:01着
1じ1ふん着
東大和市駅
[時刻表]