seibubus-dia
バス時刻表
<深夜> 立川駅北口~東大和市駅行
23:45
分発
深夜 立川駅北口~東大和市駅行
23じ45分はつ
23:45発
23じ45ふん発
立川駅北口
[時刻表]
23:47着
23じ47ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
23:48着
23じ48ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
23:50着
23じ50ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
23:51着
23じ51ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
23:51着
23じ51ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
23:52着
23じ52ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
23:53着
23じ53ふん着
東栄会
[時刻表]
23:54着
23じ54ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
23:55着
23じ55ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
23:56着
23じ56ふん着
砂川九番
[時刻表]
23:56着
23じ56ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
23:57着
23じ57ふん着
小川橋
[時刻表]
23:58着
23じ58ふん着
中島町
[時刻表]
23:59着
23じ59ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
00:06着
0じ6ふん着
東大和市駅
[時刻表]