seibubus-dia
バス時刻表
<新所04> 西武フラワーヒル(秋草)新所沢駅行
17:30
分発
新所04 西武フラワーヒル(秋草)新所沢駅行
17じ30分はつ
17:30発
17じ30ふん発
西武フラワーヒル
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
ショッピングセンター前
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
雪見ヶ原
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
秋草学園高校
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
十四軒
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
所沢新田
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
花園四丁目
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
松葉町
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
新所沢駅東口
[時刻表]