seibubus-dia
バス時刻表
<新所04> 西武フラワーヒル(秋草)新所沢駅行
18:30
分発
新所04 西武フラワーヒル(秋草)新所沢駅行
18じ30分はつ
18:30発
18じ30ふん発
西武フラワーヒル
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
ショッピングセンター前
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
雪見ヶ原
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
秋草学園高校
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
十四軒
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
所沢新田
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
花園四丁目
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
松葉町
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
新所沢駅東口
[時刻表]