seibubus-dia
バス時刻表
<新所04> 西武フラワーヒル(秋草)新所沢駅行
16:15
分発
新所04 西武フラワーヒル(秋草)新所沢駅行
16じ15分はつ
16:15発
16じ15ふん発
西武フラワーヒル
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
ショッピングセンター前
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
雪見ヶ原
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
秋草学園高校
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
十四軒
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
所沢新田
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
花園四丁目
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
松葉町
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
新所沢駅東口
[時刻表]