seibubus-dia
バス時刻表
<新所04> 西武フラワーヒル(秋草)新所沢駅行
15:15
分発
新所04 西武フラワーヒル(秋草)新所沢駅行
15じ15分はつ
15:15発
15じ15ふん発
西武フラワーヒル
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
ショッピングセンター前
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
雪見ヶ原
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
秋草学園高校
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
十四軒
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
所沢新田
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
花園四丁目
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
松葉町
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
新所沢駅東口
[時刻表]