seibubus-dia
バス時刻表
<新所04> 西武フラワーヒル(秋草)新所沢駅行
17:10
分発
新所04 西武フラワーヒル(秋草)新所沢駅行
17じ10分はつ
17:10発
17じ10ふん発
西武フラワーヒル
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
ショッピングセンター前
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
雪見ヶ原
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
秋草学園高校
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
十四軒
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
所沢新田
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
花園四丁目
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
松葉町
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
新所沢駅東口
[時刻表]