seibubus-dia
バス時刻表
<新所04> 西武フラワーヒル(秋草)新所沢駅行
19:10
分発
新所04 西武フラワーヒル(秋草)新所沢駅行
19じ10分はつ
19:10発
19じ10ふん発
西武フラワーヒル
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
ショッピングセンター前
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
雪見ヶ原
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
秋草学園高校
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
十四軒
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
所沢新田
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
花園四丁目
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
松葉町
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
新所沢駅東口
[時刻表]