seibubus-dia
バス時刻表
<新所04> 西武フラワーヒル(秋草)新所沢駅行
20:05
分発
新所04 西武フラワーヒル(秋草)新所沢駅行
20じ5分はつ
20:05発
20じ5ふん発
西武フラワーヒル
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
ショッピングセンター前
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
雪見ヶ原
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
秋草学園高校
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
十四軒
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
所沢新田
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
花園四丁目
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
松葉町
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
新所沢駅東口
[時刻表]