seibubus-dia
バス時刻表
<新所04> 西武フラワーヒル(秋草)新所沢駅行
15:10
分発
新所04 西武フラワーヒル(秋草)新所沢駅行
15じ10分はつ
15:10発
15じ10ふん発
西武フラワーヒル
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
ショッピングセンター前
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
雪見ヶ原
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
秋草学園高校
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
十四軒
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
所沢新田
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
花園四丁目
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
松葉町
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
新所沢駅東口
[時刻表]