seibubus-dia
バス時刻表
<新所04> 西武フラワーヒル(秋草)新所沢駅行
12:16
分発
新所04 西武フラワーヒル(秋草)新所沢駅行
12じ16分はつ
12:16発
12じ16ふん発
西武フラワーヒル
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
ショッピングセンター前
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
雪見ヶ原
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
秋草学園高校
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
十四軒
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
所沢新田
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
花園四丁目
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
松葉町
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
新所沢駅東口
[時刻表]