seibubus-dia
バス時刻表
<新所04> 西武フラワーヒル(秋草)新所沢駅行
13:11
分発
新所04 西武フラワーヒル(秋草)新所沢駅行
13じ11分はつ
13:11発
13じ11ふん発
西武フラワーヒル
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
ショッピングセンター前
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
雪見ヶ原
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
秋草学園高校
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
十四軒
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
所沢新田
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
花園四丁目
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
松葉町
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
新所沢駅東口
[時刻表]