seibubus-dia
バス時刻表
<寺61> 小平駅南口(東町)国分寺駅北入口行
18:06
分発
寺61 小平駅南口(東町)国分寺駅北入口行
18じ6分はつ
18:06発
18じ6ふん発
小平駅南口
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
仲町(小平市)
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
小平駅入口
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
熊野宮前
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
小平第二小学校前
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
学園東町
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
五間通り
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
警察学校裏
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
東町(小平市)
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
一橋学園駅
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
一橋大学前
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
一橋病院
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
上水本町五丁目
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
ルネサス武蔵
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
住宅前(国分寺市)
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
第三小学校(国分寺市)
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
国分寺駅北入口
[時刻表]