seibubus-dia
バス時刻表
<寺61> 小平駅南口(東町)国分寺駅北入口行
16:38
分発
寺61 小平駅南口(東町)国分寺駅北入口行
16じ38分はつ
16:38発
16じ38ふん発
小平駅南口
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
仲町(小平市)
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
小平駅入口
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
熊野宮前
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
小平第二小学校前
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
学園東町
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
五間通り
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
警察学校裏
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
東町(小平市)
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
一橋学園駅
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
一橋大学前
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
一橋病院
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
上水本町五丁目
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
ルネサス武蔵
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
住宅前(国分寺市)
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
第三小学校(国分寺市)
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
国分寺駅北入口
[時刻表]