seibubus-dia
バス時刻表
<寺61> 小平駅南口(東町)国分寺駅北入口行
17:13
分発
寺61 小平駅南口(東町)国分寺駅北入口行
17じ13分はつ
17:13発
17じ13ふん発
小平駅南口
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
仲町(小平市)
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
小平駅入口
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
熊野宮前
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
小平第二小学校前
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
学園東町
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
五間通り
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
警察学校裏
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
東町(小平市)
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
一橋学園駅
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
一橋大学前
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
一橋病院
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
上水本町五丁目
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
ルネサス武蔵
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
住宅前(国分寺市)
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
第三小学校(国分寺市)
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
国分寺駅北入口
[時刻表]