seibubus-dia
バス時刻表
<寺61> 小平駅南口(東町)国分寺駅北入口行
16:17
分発
寺61 小平駅南口(東町)国分寺駅北入口行
16じ17分はつ
16:17発
16じ17ふん発
小平駅南口
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
仲町(小平市)
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
小平駅入口
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
熊野宮前
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
小平第二小学校前
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
学園東町
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
五間通り
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
警察学校裏
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
東町(小平市)
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
一橋学園駅
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
一橋大学前
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
一橋病院
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
上水本町五丁目
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
ルネサス武蔵
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
住宅前(国分寺市)
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
第三小学校(国分寺市)
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
国分寺駅北入口
[時刻表]