seibubus-dia
バス時刻表
<寺61> 小平駅南口(東町)国分寺駅北入口行
19:30
分発
寺61 小平駅南口(東町)国分寺駅北入口行
19じ30分はつ
19:30発
19じ30ふん発
小平駅南口
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
仲町(小平市)
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
小平駅入口
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
熊野宮前
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
小平第二小学校前
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
学園東町
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
五間通り
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
警察学校裏
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
東町(小平市)
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
一橋学園駅
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
一橋大学前
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
一橋病院
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
上水本町五丁目
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
ルネサス武蔵
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
住宅前(国分寺市)
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
第三小学校(国分寺市)
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
国分寺駅北入口
[時刻表]