seibubus-dia
バス時刻表
<練高01> 練馬高野台駅(光が丘)成増駅南口行
07:46
分発
練高01 練馬高野台駅(光が丘)成増駅南口行
7じ46分はつ
07:46発
7じ46ふん発
練馬高野台駅
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
高野台一丁目
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
谷原三丁目
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
光が丘南入口
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
光が丘第二中学校
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
光が丘南通り
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
高松四丁目
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
光が丘三丁目
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
光が丘IMA
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
光が丘団地
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
光が丘六丁目
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
旭町南地区区民館
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
光丘高校
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
旭町二丁目(練馬区)
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
光が丘公園北
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
旭町都営住宅前
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
成増駅南口
[時刻表]