seibubus-dia
バス時刻表
<練高01> 練馬高野台駅(光が丘)成増駅南口行
08:36
分発
練高01 練馬高野台駅(光が丘)成増駅南口行
8じ36分はつ
08:36発
8じ36ふん発
練馬高野台駅
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
高野台一丁目
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
谷原三丁目
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
光が丘南入口
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
光が丘第二中学校
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
光が丘南通り
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
高松四丁目
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
光が丘三丁目
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
光が丘駅
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
光が丘IMA
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
光が丘団地
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
光が丘六丁目
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
旭町南地区区民館
[時刻表]
09:01着
9じ1ふん着
旭町二丁目(練馬区)
[時刻表]
09:02着
9じ2ふん着
光が丘公園北
[時刻表]
09:03着
9じ3ふん着
旭町都営住宅前
[時刻表]
09:07着
9じ7ふん着
成増駅南口
[時刻表]