seibubus-dia
バス時刻表
<練高01> 練馬高野台駅(光が丘)成増駅南口行
12:41
分発
練高01 練馬高野台駅(光が丘)成増駅南口行
12じ41分はつ
12:41発
12じ41ふん発
練馬高野台駅
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
高野台一丁目
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
谷原三丁目
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
光が丘南入口
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
光が丘第二中学校
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
光が丘南通り
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
高松四丁目
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
光が丘三丁目
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
光が丘駅
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
光が丘IMA
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
光が丘団地
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
光が丘六丁目
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
旭町南地区区民館
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
光丘高校
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
旭町二丁目(練馬区)
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
光が丘公園北
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
旭町都営住宅前
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
成増駅南口
[時刻表]