seibubus-dia
バス時刻表
<練高01> 練馬高野台駅(光が丘)成増駅南口行
17:00
分発
練高01 練馬高野台駅(光が丘)成増駅南口行
17じ0分はつ
17:00発
17じ0ふん発
練馬高野台駅
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
高野台一丁目
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
谷原三丁目
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
光が丘南入口
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
光が丘第二中学校
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
光が丘南通り
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
高松四丁目
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
光が丘三丁目
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
光が丘駅
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
光が丘IMA
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
光が丘団地
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
光が丘六丁目
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
旭町南地区区民館
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
光丘高校
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
旭町二丁目(練馬区)
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
光が丘公園北
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
旭町都営住宅前
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
成増駅南口
[時刻表]