seibubus-dia
バス時刻表
<練高01> 練馬高野台駅(光が丘)成増駅南口行
19:07
分発
練高01 練馬高野台駅(光が丘)成増駅南口行
19じ7分はつ
19:07発
19じ7ふん発
練馬高野台駅
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
高野台一丁目
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
谷原三丁目
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
光が丘南入口
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
光が丘第二中学校
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
光が丘南通り
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
高松四丁目
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
光が丘三丁目
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
光が丘駅
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
光が丘IMA
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
光が丘団地
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
光が丘六丁目
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
旭町南地区区民館
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
光丘高校
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
旭町二丁目(練馬区)
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
光が丘公園北
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
旭町都営住宅前
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
成増駅南口
[時刻表]