seibubus-dia
バス時刻表
<練高01> 練馬高野台駅(光が丘)成増駅南口行
11:53
分発
練高01 練馬高野台駅(光が丘)成増駅南口行
11じ53分はつ
11:53発
11じ53ふん発
練馬高野台駅
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
高野台一丁目
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
谷原三丁目
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
光が丘南入口
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
光が丘第二中学校
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
光が丘南通り
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
高松四丁目
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
光が丘三丁目
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
光が丘駅
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
光が丘IMA
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
光が丘団地
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
光が丘六丁目
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
旭町南地区区民館
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
光丘高校
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
旭町二丁目(練馬区)
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
光が丘公園北
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
旭町都営住宅前
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
成増駅南口
[時刻表]