seibubus-dia
バス時刻表
<練高01> 練馬高野台駅(光が丘)成増駅南口行
10:30
分発
練高01 練馬高野台駅(光が丘)成増駅南口行
10じ30分はつ
10:30発
10じ30ふん発
練馬高野台駅
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
高野台一丁目
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
谷原三丁目
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
光が丘南入口
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
光が丘第二中学校
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
光が丘南通り
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
高松四丁目
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
光が丘三丁目
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
光が丘駅
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
光が丘IMA
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
光が丘団地
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
光が丘六丁目
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
旭町南地区区民館
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
光丘高校
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
旭町二丁目(練馬区)
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
光が丘公園北
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
旭町都営住宅前
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
成増駅南口
[時刻表]