seibubus-dia
バス時刻表
<練高01> 練馬高野台駅(光が丘)成増駅南口行
09:56
分発
練高01 練馬高野台駅(光が丘)成増駅南口行
9じ56分はつ
09:56発
9じ56ふん発
練馬高野台駅
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
高野台一丁目
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
谷原三丁目
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
光が丘南入口
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
光が丘第二中学校
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
光が丘南通り
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
高松四丁目
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
光が丘三丁目
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
光が丘駅
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
光が丘IMA
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
光が丘団地
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
光が丘六丁目
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
旭町南地区区民館
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
光丘高校
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
旭町二丁目(練馬区)
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
光が丘公園北
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
旭町都営住宅前
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
成増駅南口
[時刻表]