seibubus-dia
バス時刻表
<所58-1> 上福岡駅西口(中富)所沢駅東口行
13:00
分発
所58-1 上福岡駅西口(中富)所沢駅東口行
13じ0分はつ
13:00発
13じ0ふん発
上福岡駅西口
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
鶴ヶ岡一丁目
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
電気興業前
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
大井中央四丁目
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
緑ヶ丘一丁目
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
大井西中学校入口
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
八軒家
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
永久保
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
地蔵前
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
学校前(入間郡)
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
中富角
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
中富東
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
市民武道館
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
北原町中央
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
こぶし団地入口
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
新東橋
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
市民医療センター入口
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
所沢陸橋北
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
茨原前
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
所沢駅東口
[時刻表]