seibubus-dia
バス時刻表
<所58-1> 上福岡駅西口(中富)所沢駅東口行
19:25
分発
所58-1 上福岡駅西口(中富)所沢駅東口行
19じ25分はつ
19:25発
19じ25ふん発
上福岡駅西口
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
鶴ヶ岡一丁目
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
電気興業前
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
大井中央四丁目
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
緑ヶ丘一丁目
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
大井西中学校入口
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
八軒家
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
永久保
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
地蔵前
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
学校前(入間郡)
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
中富角
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
中富東
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
市民武道館
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
北原町中央
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
こぶし団地入口
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
新東橋
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
市民医療センター入口
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
所沢陸橋北
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
茨原前
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
所沢駅東口
[時刻表]