seibubus-dia
バス時刻表
<所58-1> 上福岡駅西口(中富)所沢駅東口行
08:50
分発
所58-1 上福岡駅西口(中富)所沢駅東口行
8じ50分はつ
08:50発
8じ50ふん発
上福岡駅西口
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
鶴ヶ岡一丁目
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
電気興業前
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
大井中央四丁目
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
緑ヶ丘一丁目
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
大井西中学校入口
[時刻表]
09:03着
9じ3ふん着
学校前(入間郡)
[時刻表]
09:09着
9じ9ふん着
市民武道館
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
北原町中央
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
こぶし団地入口
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
市民医療センター入口
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
所沢陸橋北
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
所沢駅東口
[時刻表]