seibubus-dia
バス時刻表
<所58-1> 上福岡駅西口(中富)所沢駅東口行
17:30
分発
所58-1 上福岡駅西口(中富)所沢駅東口行
17じ30分はつ
17:30発
17じ30ふん発
上福岡駅西口
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
鶴ヶ岡一丁目
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
電気興業前
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
大井中央四丁目
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
緑ヶ丘一丁目
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
大井西中学校入口
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
八軒家
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
永久保
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
地蔵前
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
学校前(入間郡)
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
中富角
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
中富東
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
市民武道館
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
北原町中央
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
こぶし団地入口
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
新東橋
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
市民医療センター入口
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
所沢陸橋北
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
所沢駅東口
[時刻表]