seibubus-dia
バス時刻表
<花02> 花小金井駅~滝山営業所行
13:40
分発
花02 花小金井駅~滝山営業所行
13じ40分はつ
13:40発
13じ40ふん発
花小金井駅
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
青梅街道
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
新青梅街道
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
滝山団地
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
滝山営業所
[時刻表]