seibubus-dia
バス時刻表
<花02> 花小金井駅~滝山営業所行
17:30
分発
花02 花小金井駅~滝山営業所行
17じ30分はつ
17:30発
17じ30ふん発
花小金井駅
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
青梅街道
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
新青梅街道
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
滝山団地
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
滝山営業所
[時刻表]