seibubus-dia
バス時刻表
<花02> 花小金井駅~滝山営業所行
17:50
分発
花02 花小金井駅~滝山営業所行
17じ50分はつ
17:50発
17じ50ふん発
花小金井駅
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
青梅街道
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
新青梅街道
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
滝山団地
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
滝山営業所
[時刻表]