seibubus-dia
バス時刻表
<花02> 花小金井駅~滝山営業所行
16:10
分発
花02 花小金井駅~滝山営業所行
16じ10分はつ
16:10発
16じ10ふん発
花小金井駅
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
青梅街道
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
新青梅街道
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
滝山団地
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
滝山営業所
[時刻表]