seibubus-dia
バス時刻表
<花02> 花小金井駅~滝山営業所行
08:10
分発
花02 花小金井駅~滝山営業所行
8じ10分はつ
08:10発
8じ10ふん発
花小金井駅
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
青梅街道
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
新青梅街道
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
滝山団地
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
滝山営業所
[時刻表]