seibubus-dia
バス時刻表
<花02> 花小金井駅~滝山営業所行
14:00
分発
花02 花小金井駅~滝山営業所行
14じ0分はつ
14:00発
14じ0ふん発
花小金井駅
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
青梅街道
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
新青梅街道
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
滝山団地
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
滝山営業所
[時刻表]