seibubus-dia
バス時刻表
<花02> 花小金井駅~滝山営業所行
19:48
分発
花02 花小金井駅~滝山営業所行
19じ48分はつ
19:48発
19じ48ふん発
花小金井駅
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
青梅街道
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
新青梅街道
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
滝山団地
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
滝山営業所
[時刻表]