seibubus-dia
バス時刻表
<花02> 花小金井駅~滝山営業所行
06:25
分発
花02 花小金井駅~滝山営業所行
6じ25分はつ
06:25発
6じ25ふん発
花小金井駅
[時刻表]
06:26着
6じ26ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
06:26着
6じ26ふん着
青梅街道
[時刻表]
06:28着
6じ28ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
06:29着
6じ29ふん着
新青梅街道
[時刻表]
06:30着
6じ30ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
06:31着
6じ31ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
06:32着
6じ32ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
06:33着
6じ33ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
06:34着
6じ34ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
06:35着
6じ35ふん着
滝山団地
[時刻表]
06:37着
6じ37ふん着
滝山営業所
[時刻表]