seibubus-dia
バス時刻表
<花02> 花小金井駅~滝山営業所行
17:15
分発
花02 花小金井駅~滝山営業所行
17じ15分はつ
17:15発
17じ15ふん発
花小金井駅
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
青梅街道
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
新青梅街道
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
滝山団地
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
滝山営業所
[時刻表]