seibubus-dia
バス時刻表
<花02> 花小金井駅~滝山営業所行
20:30
分発
花02 花小金井駅~滝山営業所行
20じ30分はつ
20:30発
20じ30ふん発
花小金井駅
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
青梅街道
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
新青梅街道
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
滝山団地
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
滝山営業所
[時刻表]