seibubus-dia
バス時刻表
<大39-1> 大宮駅西口~さいたま医療センター行
13:36
分発
大39-1 大宮駅西口~さいたま医療センター行
13じ36分はつ
13:36発
13じ36ふん発
大宮駅西口
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
新国道
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
切引川
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
南上小町
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
上小交番
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
かみこ公園
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
かみこ公園南
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
住宅前(さいたま市)
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
氷川神社前
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
円阿弥
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
浅間神社
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
三ツ又
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
八王子
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
島根橋
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
さいたま市民医療センター入口
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
さいたま市民医療センター
[時刻表]