seibubus-dia
バス時刻表
<大39-1> 大宮駅西口~さいたま医療センター行
19:23
分発
大39-1 大宮駅西口~さいたま医療センター行
19じ23分はつ
19:23発
19じ23ふん発
大宮駅西口
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
新国道
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
切引川
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
南上小町
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
上小交番
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
かみこ公園
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
かみこ公園南
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
住宅前(さいたま市)
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
氷川神社前
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
円阿弥
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
浅間神社
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
三ツ又
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
八王子
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
島根橋
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
さいたま市民医療センター入口
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
さいたま市民医療センター
[時刻表]