seibubus-dia
バス時刻表
<大39-1> 大宮駅西口~さいたま医療センター行
16:43
分発
大39-1 大宮駅西口~さいたま医療センター行
16じ43分はつ
16:43発
16じ43ふん発
大宮駅西口
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
新国道
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
切引川
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
南上小町
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
上小交番
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
かみこ公園
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
かみこ公園南
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
住宅前(さいたま市)
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
氷川神社前
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
円阿弥
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
浅間神社
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
三ツ又
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
八王子
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
島根橋
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
さいたま市民医療センター入口
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
さいたま市民医療センター
[時刻表]