seibubus-dia
バス時刻表
<石22> 石神井公園駅南口~上井草駅入口行
19:12
分発
石22 石神井公園駅南口~上井草駅入口行
19じ12分はつ
19:12発
19じ12ふん発
石神井公園駅南口
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
石神井公園
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
禅定院前
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
JA東京あおば
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
井草通り
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
井草高校
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
上井草駅入口
[時刻表]