seibubus-dia
バス時刻表
<武14> 西団地→花小駅入口→武蔵小金井駅行
05:30
分発
武14 西団地→花小駅入口→武蔵小金井駅行
5じ30分はつ
05:30発
5じ30ふん発
久留米西団地
[時刻表]
05:30着
5じ30ふん着
西団地入口
[時刻表]
05:31着
5じ31ふん着
下里三丁目
[時刻表]
05:32着
5じ32ふん着
白山公園
[時刻表]
05:34着
5じ34ふん着
滝山団地
[時刻表]
05:34着
5じ34ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
05:35着
5じ35ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
05:36着
5じ36ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
05:37着
5じ37ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
05:38着
5じ38ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
05:39着
5じ39ふん着
新青梅街道
[時刻表]
05:40着
5じ40ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
05:41着
5じ41ふん着
青梅街道
[時刻表]
05:44着
5じ44ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
05:45着
5じ45ふん着
南花小金井
[時刻表]
05:46着
5じ46ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
05:47着
5じ47ふん着
小金井公園北
[時刻表]
05:47着
5じ47ふん着
日生住宅
[時刻表]
05:48着
5じ48ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
05:49着
5じ49ふん着
小金井橋
[時刻表]
05:50着
5じ50ふん着
桜町病院
[時刻表]
05:50着
5じ50ふん着
本町四丁目
[時刻表]
05:51着
5じ51ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
05:55着
5じ55ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]