seibubus-dia
バス時刻表
<武14> 西団地→花小駅入口→武蔵小金井駅行
06:35
分発
武14 西団地→花小駅入口→武蔵小金井駅行
6じ35分はつ
06:35発
6じ35ふん発
久留米西団地
[時刻表]
06:35着
6じ35ふん着
西団地入口
[時刻表]
06:36着
6じ36ふん着
下里三丁目
[時刻表]
06:37着
6じ37ふん着
白山公園
[時刻表]
06:39着
6じ39ふん着
滝山団地
[時刻表]
06:39着
6じ39ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
06:40着
6じ40ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
06:41着
6じ41ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
06:42着
6じ42ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
06:43着
6じ43ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
06:44着
6じ44ふん着
新青梅街道
[時刻表]
06:45着
6じ45ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
06:46着
6じ46ふん着
青梅街道
[時刻表]
06:49着
6じ49ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
06:50着
6じ50ふん着
南花小金井
[時刻表]
06:51着
6じ51ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
06:52着
6じ52ふん着
小金井公園北
[時刻表]
06:52着
6じ52ふん着
日生住宅
[時刻表]
06:53着
6じ53ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
小金井橋
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
桜町病院
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
本町四丁目
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
07:00着
7じ0ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]