seibubus-dia
バス時刻表
<G2> 西武秩父駅(市立病・小鹿野)栗尾行
10:40
分発
G2 西武秩父駅(市立病・小鹿野)栗尾行
10じ40分はつ
10:40発
10じ40ふん発
西武秩父駅
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
秩父公園前
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
札所十三番
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
上町一丁目
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
中町(秩父)
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
秩父ふるさと館前
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
秩父駅
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
道生町
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
市立病院
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
西小学校前
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
保健センター
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
視目坂下
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
秩父橋
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
札所二十番入口
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
尾田蒔学校
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
赤坂峠
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
八坂神社前
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
府坂入口
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
円福寺前
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
松井田
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
信濃石
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
小鹿野警察前
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
小鹿野役場
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
町立病院前
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
小鹿野町
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
小鹿野
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
小鹿野車庫
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
黒海土入口
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
滝原団地前
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
三田川農協
[時刻表]