seibubus-dia
バス時刻表
<G2> 西武秩父駅(市立病・小鹿野)栗尾行
16:00
分発
G2 西武秩父駅(市立病・小鹿野)栗尾行
16じ0分はつ
16:00発
16じ0ふん発
西武秩父駅
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
秩父公園前
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
札所十三番
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
上町一丁目
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
中町(秩父)
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
秩父ふるさと館前
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
市立病院
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
西小学校前
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
保健センター
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
視目坂下
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
秩父橋
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
札所二十番入口
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
尾田蒔学校
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
赤坂峠
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
中蒔田
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
堰の上
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
八坂神社前
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
府坂入口
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
円福寺前
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
松井田
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
信濃石
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
小鹿野警察前
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
小鹿野役場
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
町立病院前
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
小鹿野町
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
小鹿野
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
小鹿野車庫
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
黒海土入口
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
滝原団地前
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
三田川農協
[時刻表]