seibubus-dia
バス時刻表
<T2> 西武秩父駅(定峰)定峰峠入口行
07:05
分発
T2 西武秩父駅(定峰)定峰峠入口行
7じ5分はつ
07:05発
7じ5ふん発
西武秩父駅
[時刻表]
07:06着
7じ6ふん着
秩父公園前
[時刻表]
07:07着
7じ7ふん着
札所十三番
[時刻表]
07:08着
7じ8ふん着
上町一丁目
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
中町(秩父)
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
秩父ふるさと館前
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
秩父まつり会館
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
札所十番
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
横瀬町川東上
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
横瀬町川東下
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
光明寺入口
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
学校前(秩父)
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
妙円寺入口
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
定峰峠入口
[時刻表]