seibubus-dia
バス時刻表
<T2> 西武秩父駅(定峰)定峰峠入口行
14:10
分発
T2 西武秩父駅(定峰)定峰峠入口行
14じ10分はつ
14:10発
14じ10ふん発
西武秩父駅
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
秩父公園前
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
札所十三番
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
上町一丁目
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
中町(秩父)
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
秩父ふるさと館前
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
秩父駅
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
秩父まつり会館
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
上野町
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
札所十番
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
語歌橋
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
横瀬町川東上
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
横瀬町川東下
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
金昌寺
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
光明寺入口
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
学校前(秩父)
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
木戸原
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
妙円寺入口
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
定峰橋
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
定峰峠入口
[時刻表]